Беременность и роды
По УЗИ девочка, могут ошибится?
да
Мне за беременность 3 раза говорили: девочка. Оказался мальчик.
да, если это определили на УЗИ до 21-й недели или врач неопытный
У меня до 7 мес. ставили девочку. Родился здоровый такой мальчик!
У многих из девочки мальчик потом получаеться
mogut! bivaet inogda!
могут.. у моей подруги так и было
Если мальчик ошибиться менее вероятно.
Если узист не очень квалифицированный, то могут
Смотря на каком сроке делали узи.
Могут. Если орган не увидели, то да. Но вероятность мала. Следующее УЗИ подтвердит.
У меня до последнего была девочка, а потом она убежала, а на её место прибежал мальчик и родился!
У подруги говорили всю беременность, что мальчик : " Смотрите, вот же яички! ", а родила Сонечку)
сама мучаюсь, мне сказали, что девочка, срок 21 неделя. А сейчас я не задумываюсь над мальчиком, что-то кажется что всё таки ОНА. Дочурка)
Могут еще как, подруги ставили все три скрининга девочку, она родила, ей говорят, поздравляем мамаша у вас мальчик, она как мальчик, я все для девочки купила.. . Вот так вот бывает!!!
Говорят, что могут ошибиться. Но у всех моих знакомых и у меня не ошиблись. Наверно, повезло....
Бывает
Могут, конечно, тем более если срок небольшой! )
конечно могут, вот я жертва! мне 4 раза говорили что девочка, а на контрольное узи сходила, меня спрашивают знаю ли я пол ребенка. а я им да, а они мне ну так и остался мальчик, а уже 33 неделя была! так что все может быть
очень редко 25-26 недель у мальчика опускается яички, и их уже видно, ошибится трудно,
да могут даже если последнее УЗИ!
Да могут
Самый правильный ответ - В РОДДОМЕ!
Конечно могут
Могут, конечно.
Конечно могут, если он не так повернется и, извините, письку спрячет.
Могут! При УЗИ даже предупреждают, что всё может быть неверным и просят в случае не подтверждения пола ребёнка прийти и сообщить.
могут!