Сергей

что может вызвать выкидыш на раннем сроке (6-7) недель?

У меня подруга беременна! Ей 16 лет, Боится говорить матери, ну и вообщем сама решила избавиться от ребенка.. . Я вообще в этом ничего не понимаю, просто помогите. Ну и не надо мне говорить всякие вещи ( Что то типа: Не надо, дура, бла бла бла и все такое) это не я беременна. Ее ни как не переубедишь.

Ек
Екатерина

в ванной нельзя лежать горячей на малом сроке знаю

Ле
Леночка

мини аборт но под наблюдением

Ал
Алсу

ты либо переживаешь, либо тебе пох и пусть она "умирает или кровоточит"..Сама она себе выкидыш никак не организует, пусть даже не надеется..

Ольга

лучше сразу вешаться, потому как с кровотечением которое в последствии откроется скорая может не успеть доехать. не усложняйте себе жизнь. и прежде чем трахаться, старайтесь думать.

Ксения

Простите, конечно, но какого хрена в 16 лет трахаться с мужиками, да еще так, чтоб залететь.

Ал
Александра

Пусть идет в больницу, анонимно сделают аборт.