Сергей Чернышов

Какой препарат может вызвать Выкидыш?

Дис Неизвестный

это в какой игре?

Otto Khatamov

Ох ох ох, девушка, не в тот раздел вы зашли со своим вопросом http://otvet.mail.ru/doctor/resolved/ сюда задайте

Анна Кузнецова

погугли называется медикаментозный оборт вроде всего 2 таблетки с промежутками

Алексей Свиридов

"Алкоголь" в лошадинных дозах, 1 ведро в самый раз!

Иван Мельников

Стрихнин + марганцовка. Пропорция 50 / 50.

Марина Толстикова

смени озу твоё полетело

Михаил Ишин

Проще и безопаснее всего медикаментозный оборт, в клинике дают таблетку и все происходит как самопроизвольный выкидыш. Экспериментировать с непонятными медикаментами я бы не советовала, может привести к большим проблемам со здоровьем

Альберт

Есть препараты для медикаментозного аборта, но не в свободной продаже, естественно. Топайте в хорошую клинику, и там, под контролем УЗИ вам эти таблеточки и отсыпят. Выпьете под наблюдением врача. Все, что в домашних условиях чревато осложнением и невозможностью иметь детей в будущем. Не в каменном веке живете. Идите к нормальному врачу.