Ан
Анастасия

У кого препарат "циклодинон" вызвал нарушения цикла?

Врач назначил мне этот препарат, я пропила его три месяца. У меня жалоб не было по поводу нерегулярности, а только по поводу самого процесса. (врачу я перестала доверять, как-будто у него рекламные заготовки на все случаи жизни, даже обследоваться и анализы пройти не посоветовал) . Все шло нормально, никакого эффекта от таблеток я не почувствовала, думала так и останется. Зато после приема резко стало не 5 дней менструации, а чуть ли не 2. Меня это очень испугало. Знала бы заранее, не пила вообще. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? У меня огромная надежда на общее обследование и то, что в следующем месяце все изменится.

На
Наталья

я пью как раз второй месяц, но ничего такого не наблюдалось. . может врача поменять (если это возможно)
надеюсь, все наладиться, чего и Вам желаю..)