Анжелика Поддубная

Что делать при нарушении месячного цикла? Цикл нарушился из за применения препарата Постинор 2 раза за 1 месячный цикл.

Жан Любимов

Постинор и однократным приемом наносит такй вред женскому организму, что он потом пол года восстанавливается. А ДВАЖДЫ принятый препарат даже сложно представить какой урон нанес. Тут только гинеколог поможет, - причин нарушения менструального цикла великое множество, исходя из них и соответсвующее лечение. Что у Вас наделал в организме постинор тут никто не увидит.

Саша Белов

НИЧЕГО. Ждать, пока цикл восстановится сам.. Всё что могли, Вы уже сделали.

Евдокия Лабазова

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно бесплатно проконсультироваться с врачом по телефону 8-800-505-50-80 относительно последствий и прочих аспектов. По России звонок бесплатный.