Имя

От препарата "Лариста" после применения болит сердце, что делать?

Кто с этим сталкивался, так должно быть?

Оксана Семенкова

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

может появиться головная боль, головокружение, бессонница, ощущение сердцебиения, тахикардия, сухой кашель, инфекции верхних дыхательных путей, фарингит, отек слизистой оболочки носа, диарея, диспепсия, тошнота, боль в животе, миалгия, боль в спине, астения, утомляемость, отеки, боль в груди, гиперкалиемия. Редко — ангионевротический отек, васкулит, мигрень, крапивница, зуд, гепатит, нарушение функции печени, артралгия, незначительное повышение уровня мочевины и креатинина в сыворотке крови. Очень редко — повышение активности ферментов печени.

Алексей Кузнецов

Препарат Лориста (Lorista).
А что вы хотите что бы на otvet.mail вам назначили курс лечения?? ? однако вы смертник.
Оставте инет и бегите к профессиональному кардиологу.