Павел Серебренников

после приема постинора сбился цикл. теперь месячные идут по три раза в месяц. что делать?

Ма
Мадина

идите к врачу и просите обычные оральные контрацептивы, постинор нельзя принимать постоянно

Динара

Ну наверное дальше продолжать сидеть в инете)))))

Ел
Елена

пф... что ж вы такие глупые то!!! к врачу беги!!! и чем быстрее тем лучше. что ж мы посоветовать то можем??

Юл
Юлия

можете пострадать от потери крови!!!! бегом к врачу и рассказать всю правду!!!! и больше не пить эту гадость

Умка

к врачу! других вариантов нет!
тут мы насоветуем сейчас!

Гульнара

к врачу теперь идти.. что еще то делать?