Олеся

Циклодинон+прожестожель. ПОМОЖЕТ?

Справа и слева по всем квадратам определяются единичные мелкие кисты от 0.2см до 0.3 см.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Двухсторонняя диффузная железисто-кистозная мастопатия.

Светлана

Если врач поставил диагноз и назначил, то поможет.

На
Наталья

Если вам эти лекарства прописал врач, то наверняка, ему лучше знать, что вам поможет, а что нет) ) Если вы решили заниматься самолечением, то лучше этого делать не стоит...