Наталья Бутенко

Подскадите по поводу циклодинона

2 мес назад начала пить циклодинон, витамин е и фолиевую к-ту (приписала врач), для нормализации мес. цикла, т. к. мес. были когда хотели, раз в год, или и того не было. Короче, 2-го числа след месяца заканчивается курс лечения (сказали пить 3 мес), а мес. все нет.. Скажите, что мне могут сделать когда пойду к гинекологу в след мес.? Анализы сдавать надо будет?

На
Настя

Сколько лет? Какой рост-вес? Много что ещё может влиять. Раз врач назначил, к нему и надо идти по окончании курса лечения.

Карасев Евгений

Могут сделать что угодно, это странный вопрос. Откуда мы знаем, что за месяц случится?
Но циклодинон вообще не поможет, не выбрасывайте деньги на ветер.