Степан Коржуков

Подскадите. НАРОДНЫЕ СРЕДСВА ЛЕЧЕНИЯ ОТ ОНКОЛОГИИ?.

Мы с моим любимым оба инвалиды 1-ой группы. У его мамы шишка подмышкой и увеличен лимфоузел в плече. Врачи обнаружили онкологию, назначают химиотерапию… Наталье Фёдоровной 76 лет, она боится, что не выдержит химиотерапию и хочет отказаться… . А без этого ей не хотят удалять шишку подмышкой… . Будем очень благодарны, если кто подскажет Эффективные, но простые Средства Народного Лечения от Онкологии. Заранее спасибо.

Эмиль Низамов

Сок морковный и свекольный

Вячеслав

народных средств, излечивающих от онкологии НЕТ. Если бы они были, никто не лечил бы оперативным путем или химиотерапией. Все бы пили травки. Тем пациентам, которые не могут перенести химиотерапию ее не назначают. Если назначают, значит она поможет и продлит жизнь.

Анюта Воронина

Почитайте про гриб Веселка. В интернете можно купить и настойку и порошок. Успехов!

Ле
Лена

АСД-2Ф !!!подробности в яндексе или гугле.

Виктор Березовский

Онкология народными средствами не лечится, используется для улучшения общего состояния больного во время или после лечения. Например, во время химии для очищения организма от токсического действия препаратов можно использовать трявяные отвары, употреблять в пищу определённые продукты и т. д. , в этой части народные рецепты полезны. Но именно удалить раковые опухоли пока может только офиц. медицина. Опасения мамы Вашего друга и Ваши понятны, но не возраст главное, а общеее состояние здоровья, наличие хрон. заболеваний, делающих химию невозможной. Ещё один момент - лекарство для химии врач подбирает индивидуально, с учетом возраста, здоровья, индив. расчётом доз, способов введения (укол, капельница, таблетки) , интервалов между курсами. Если химию не сделать до операции, то операция может быть бесполезной, т. к. есть риск, что уже до операции рак. клетки распространились по организму (поэтому врачи отказывают в операции без химии) . Я знаю людей, которые лечатся химией в 78, 80 лет. Конечно, тут нужен и настрой самого человека, и помощь близких, но без этого лечения человек может быть обречён. Я не знаю деталей Вашей ситуации, но считаю, что использовать народную медицину надо только тогда, когда все способы офиц. медицины исчерпаны. У мамы Вашего друга это не так. Желаю Вам и маме Вашего друга принять правильное решение.

Tigran Arutunyan

Таких народных средств не существует. И лечить таких больных должен онколог