Болезни, лекарства
какие существуют народные средсва чистки сосудов (частые головные боли-сосудистая дистония)
Сделайте энцефалограмму головы. Голова болит не от сосудов а от спазмовюСтугерон цинаризин донормил.
А при чем здесь ЧИСТКА сосудов? ВСД возникает из-за спазмов сосудов, а не из-за того, что они "грязные". Лечение должно быть направлено на уменьшение спазмов. Режим дня, нормальный сон, не нервничать. Можно попить Магне Б6, очень хороший препарат.
Елизавета Баруздина
всё возможно!приму к сведению!спасибо!
1 лимон, 1 головка чеснока все перемолоть и залить пол литра холодной кипяченой водой. Пить по 1 ст. ложке можно на ночь. Запаха не будет его убивает лимон. Во первых сосуды чистятся, болеть не будете простудой. Один раствор заканчивается делаете другой. Держать в холодильнике.
Лучше к эндокринологу, судя по всему ваша щитовидка решила поиграть с вами в прятки
Елизавета Баруздина
вы в такое правильное направление шагнули,что удивлена. А какую роль тут щитовидка играет?
есть, например 4 лимона с кожурой + 4 головки чеснока перемешать залить 2,5 л холодной кипяченой воды настоять, Смесь сначала всплывет, потом опустится, после чего процедить. Пить по 50 г натощак утром.
ИЛИ еще. горсть цветков высушенного красного клевера, залить 0,5 л водки, настоять 2 недели, процедить. Пить по 1 дес. ложке 3 раза в день за 20 мин до еды
Елизавета Баруздина
спасибо!попробую!
Простая глина! размешивается в воде до растворения катышков, потом отстаивается и через день, аккуратно, сверху снимают слой глины чайной ложкой, 3 раза в день по 1 чайной ложке. через 4 - 5 дней Вы забудете про сосуды.
Елизавета Баруздина
спасибо!попробую!