Буквально на прошлой неделе ходила к неврологу прописал таблетки... но боли головные не уменьшились а лишь усилились, на этой неделе уже 2 раза ужасные боли... что можете посоветовать?
и еще вопрос влияют ли как то сильные обезболивающие на здоровье? Типо нурафен спазмалгон..
Болезни, лекарства
Помогите.. очень частые головные боли!!!
Сильные обезболивающие смазывают/меняют картину заболевания.. Труднее выявить ПРИЧИНЫ, когда есть только один симптом - боль. Назначенные таблетки Вам не помогли, и даже навредили, значит, доктор с диагнозом ошибся.. Обследований почему никаких не назначил??? Голова она умная, просто так болеть не будет!!! Устанавливайте причину Вашей головной боли.. Анализы, обследования.. Только после этого можно назначать качественное лечение..
Гаухар Абишева
Да пожалуй вы правы, мне доктор таблетки прописал (кавинтон и мексидол) может они не так быстро действуют
Если Вы в Москве, обртитесь в 33 больницу (Сокольники). Там есть вегетологическое отделение
Гаухар Абишева
Увы нет (
Скорее всего проблемы в шее. Советую мануальщика посетить.
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Вариантов может быть очень много, от шейного остеохондроза до мигрени. Если так болит, то нужно сделать КТ или МРТ, узи сосудов головного мозга, артерий и т. д. По одному осмотру ничего понять нельзя, кроме того, что очень болит голова. Постоянная сильная головная боль - это не нормально, её нельзя терпеть. Боль - это не болезнь, а симптом, то есть признак какого - то заболевания или усталости, перенапряжения и т. д. Поэтому, необходимо пройти ещеодного врача или попросить направления на доп. обследование у старого врача. Обязательно посоветоваться с другими врачами на предмет расшифровки проведенных исследований. Удачи, но не забивайте на свое здоровье
Конечно влияют и очень сильно! К врачу еще раз сходите, пусть обследование назначает
Гаухар Абишева
А как влияют?
Лариса Зырянова
Ещё больше могут навредить!!! Нарушают кровоснабжение, искажают восприятие боли, её силу, тип и локализацию
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
У меня было такое же от этого таблетками не избавится это значит низкое давление обратись ещё раз к врачу почоветуйся с ним
Сходи к врачу, пусть прокапают. У меня тоже когда то были непрекращаемые головные боли, и меня только капельница спасла.
Гаухар Абишева
Расскажите поподробнее пожалуйста. С этим что и вбольницу могут положить?