Болезни, лекарства
мучают сильные и частые головные боли, ниже....
..в больницу ходила, ни чего не нашли, таблетки уже почти не помогают, а боли сильные, подскажите средство, может кто нибудь знает как хотя бы заглушить эту боль? подскажите, может народные средства какие нибудь. пжлста....
вот мне интересно зачем сразу бежать и делать томограмму? и пить какие то препараты которые возможно только навредят! сходите к неврологу в другую клинику пусть вас направят на рентгенографию шейного отдела позвоночника, РЭГ сосудов гол. мозга и шейного позвонка, ЭЭГ! а вот если уже будут какие то подозрения можно сделать МРТ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
да, томограмму надо сделать обязательно, потому что это может быть все что угодно, от банального остеохондроза, до чего похуже. и чем раньше выяснится причина, тем быстрее будет назначено лечение. я так пару месяцев промучилась, сделала мрт, выяснилось что проблема с позвоночником, пошла на иглоукалывание и массаж, уже намного лучше, и все не таблетками травиться.
Мног лет было так же. Увозили по скорой. По совету пропила курс ВОБЕНЗИМ, а затем пила 3 года капилар. 1 год по схеме, потом по 2 табл. в день. Что такое головная боль не знаю. Сейча уже 2 года не пью капиллар. (денег нет) . Болюсы хуато тот же состав только, что не отечественный.
томографию сделай. у самой такая фигня.
У меня такое было, тоже ничего не нашли, через 4 дня переболела как-то, может ты на жаре много времени проводишь? Старайся так что-бы тебе нежарко было.
кеторол, таблетки и капли, но ими увлекаться много нельзя!