Болезни, лекарства

Очень частые головные боли! Давление в норме! Что это может быть?

Елена Герез
По поводу всякой головной боли следует обязательно обратиться к врачу, и в случае если врач диагностирует у вас МИГРЕНЬ, вы можете вместо медикаментозной терапии воспользоваться точечным массажем.

Метод успокаивающий, прием — легкое поглаживание с замедляющимся темпом вращательного движения в течение 3—5 мин. Воздействие на точки 15, 16, 18 производится тонизирующим методом, приемом глубокого надавливания и вращения по часовой стрелке в течение /2 — 1 мин (рис. 9).
Источник: http ://studopedia.org/2-157086.html
=====================================
Светлана Литовченко
Лучший ответ
Причин может быть много. Для начала рентген и допплерографию (УЗИ) сосудов шеи и головы сделайте. Бывает банальная нехватка воды в организме. Пока соберетесь к врачу попробуйте увеличить суточное потребление жидкости до 2 л
к невропатологу надо вам...
Andryxa Roshkov
к неврологу
Гафур Бакиров
Мигрень. Примите баралгин. К врачу нужно вовремя ходить. Вспомните- когда нибудь падали? Вспомнить и всё рассказать врачу.
Aveira
шейный остеохондроз
Если болит одна половина головы (не боязательно каждый раз одна и та же) -возможно мигрень,
Если лоб или затылок в особенность когда наклоняетесь - то гайморит
Еще вегетососудистая дистония
Это если травм не было
Вообще то сначала к невропатологу:
(при мигрени баралгин я бы не советовала
Все что угодно....
Zhanna Alibekova
Елена Герез кротко и неясно( , но все-равно спс!
Или хождение без шапки.
Хотя кто где живет...
Ekaterina Fedchenko
Елена Герез я всегда хожу в головном уборе! не понимаю почему так постояно бошка тещит!
Это может быть внутричерепное давление, мигрень, веготососудистая дистония, пост травматический синдром и ещё много чего. Нужно пройти РЭГ, ЭЭГ, и к невропатологу. Не затягивай сходи в больницу пока не поздно, вдруг серьёзно. Голова всё таки болит, не палец :-).
Safa Allahyarov
Это может быть гайморит. К примеру у моей знакомой предгайморитное состояние и очень часто у нее голова болит. Так что сходите к хорошему профисионалу. Спросите знакомых о таких людях. Пробейте контакты и лечитесь. Запускать нельзя! А то пока искать будете, много времени утратите. Так что жеаю выздоровления - лечитесь и не болейте!
Все что угодно.... к невропатологу надо вам...
все зависит от погодЫ!
Может быть вегитососудистая дистония (сужение сосудов головного мозга) изза этого можешь быть восприимчива к погоднымизменениям.