Алина

Подскадите пожалуйста!

Можно ли скачать отдельно от фильма озвучку русскую в хорошем качестве, а то скачал фильм качество хорошее а звук на двух дорожках - на первой русская озвучка с экранки, вторая же нормальная но на английском!! ! Просто заново фильм не хочется качать!!!

Евгения Куркина

Если в папке раздачи находится несколько файлов (субтитры, озвучка) ,

То оставляете галочку на нужном вам файле

И отдельно качаете, а затем переносите этот файл в папку с вашим фильмом