Дария Хакбердиева

Подскадите, пожалуйста, что это такое и что делать!

Ир
Ирина

если температура - думаю что есть воспаление... сходите еще раз к врачу, и не к тому к которому вы уже ходили а например в другой поликлинике, благо закон разрешает теперь.. врач должен отправить вас на сдачу крови... вот там и выявится что за антитела поднимают температуру... сделайте еще раз тест....

Ре
Регина

Возможно у Вас пиэлонефрит,продуло где-то...Берегите почки,одевайтесь теплее...особенно поясницу.