Кармен Кинтеро

вскочил какой то волдырь прям на глазу... что делать??? что это такое? даже не знаю что делать

Cutie

это письяк (ячмень) , в народе "фига"....хорошо чаем прогревать, капельки типа офтальферон или сульфацит натрия покапать, быть в тепле.. .
в народе говорят, что надо в глаз плюнуть ( образно) и показать фигу) )
удачи

Если на зречке, прямо на глазном яблоке, то это может быть бельмо, тогда срочно к врачу!