Алина Посадскова

что делать? прямо на очке вскочила какая-то шишка и постоянно шечется

Рахима Достамбаева

долбиться меньше надо

Марина Вдовина

ВправляЙ взад! Все равно похвастаться ею не получится. Слишком экстравагантное место!:)

Инна Зламан

к проктологу

Ир
Ирина

Дочесался!!!!

Виталий Ремизов

Это геммороидальный узел. Свечи "Релиф" тебе в помощь. А вообще, обрати внимание на рацион питания, поменьше веди сидячий образ жизни и поменьше бухай.