Ольга Чёрная

Вскочила вот такая вот штука, что это может быть?

я понимаю что вы ответите что это аллергия, но интересует может было у кого) и прошу не отвечать иди к дерматологу. Мне предложили проколость самому себе супрастин и мазь какую то.

Константин Андронкин

возможно и герпес. если прыщики и внутри каждого появится темная точка - то точно.
фото размытое

Слава Калошин

Может покажется бональным, попробуй на ночь делать повязку из собственной мочи ( делай компресс на вату и целофаном обвяжи, затем каким нибудь платком, Если сухая болячка попробуй еще деготь купи в аптеке и мажь, народные средства не дорогие, но эффективны!!