Анна Липинецкая

ребят вот у меня вскочил прышь в носу как с этим бороться? вскочил недавно и я даже не знаю почему

Новикова Ирина

Крема от прыщей, лицо умывать филтрованной водой 3 раза в день, меньше прикасаться к лицу .

Lo
Lolitta

купи Кетонал крем или Метрогил дента, гель и вотри в кожу 2-3 раза

Мария Лукичева

если в носу, ничего страшного.... там же не видно. сам пройдет

Александра Багишева

...только не вздумай давить его... а то вместо одного может целая весёлая семейка выскочить...

Валерия Кулыбышева

скорую срочно

Ни
Николай

Для избавления от прыщей необходим пастельный режим.

Роман Суриков

100% совет! Купи в аптеке салициловую кислоту (примерная цена руб 15-20). Аккуратно нанеси ватной палочкой именно на прыщи. Дело в том, что салициловая кислота - это Антисептическое средство, которое входит в состав всех косметических средств от прыщей. Она высушивает прыщи, тем самым способствует их быстрому удалению.