Алмаз Джурабеков

Льется вода из носа когда наклоняюсь, что это и как с этим бороться?

Привет. У жены когда наклоняется льется жидкость из носа даже очень обильно. Длится уже месяца два все это безобразие. в больницу идти отказывается т. к. малый ребенок на руках. В том году ей удаляли полипы из носа. Подскажите что это, как долго будет продолжаться и способы лечения????

Юлия Ягодкина

Та же хрень. То пройдет, то опять польется. Знатоки, ау!

ДА
Джамиля Апасова

Все может быть очень серьёзно. Гуглите назальная ликворея. Хотя симптомы могут быть связаны с полипами. В любом случае к врачу лучше сходить.