Евгений

Что это? И как бороться?

Три дня полной бессонницы.. голова уже неделю болит.. полная аппатия. всё раздражает.. сил никаких, днём полное отсутствие аппетита, зато ночью "он" просыпается и готов поглотить всё подряд... Как с этим бороться если таблетки не помогают???

Жанна Содомова

пмрпаррррыпао

Надежда Телицына

Постпраздничный депресняк возможно.
Нужно что-то успокаивающее, для сна чая травяного попить, например.

Леха Рощенко

депрессия возможно

Лидия Никольская

Вы, наверное, чем-то обеспокоены, о чем-то постоянно думаете и, эти мысли не дают вам покоя. Возбуждена нервная система. На всякий случай измерьте давление и частоту сердечных сокрщений (пульс) . Примите глицисед, а на ночь Барбовал. И не смотрите на ночь никаких передач, фильмов и не сидите за компом, лучше книгу почитайте - и сон вам обеспечен)))