На
Настя

храп, это болезнь? Как с ним бороться?

Алина Тихомирова

Дефицит серы и коллагена приводит к размягчению тканей. Найти и убрать причину потери и все наладится.

Ирина

спать в ра3ных комнатах, и спокойней и тишина, и никто в бок не тыкает холодные коленки

Эдуард Титов

Положите на нос человеку, который храпит, его носки.

Денис Малинин

Вот сколько видела храпунов и мужичков, и тёток, все на ночь жрут. Садитесь на строгую диету, как при панкреатите, т. е. минус жирное, жареное, бухло. Во-первых, приобретёте фигуру без насилия над собой, во-вторых, избавитесь от храпа.