Варвара Павленко

Как бороться с храпом? Может ли это быть наследственно? Нос не переломан и с весом все в порядке.

Евгений

Поза во время сна неудобная?

Ва
Валентина

сходите на консультацию к лору. Засыпайте быстрее храпящего

Константин Зенкин

Извечная проблема людей. Борьбы ни какой не придумали еще. Разве что электронное устройство, которое надо вставить в ухо. При храпе оно будет посылать сигнал в ухо, тем самым заставляя человека проснуться.

Анна Пучинова

Сделать кровать удобнее-новьiй современньiй матрас, спать в позе Ембриона.