Farid Kurbanov

Храп. Девочки, подскажите как вы боретесь с храпом своего мужчины? ! Ну не выносимо уже!!!

Татьяна Гаврилушкина

переверни своего мужчину на бок

Валентина Саратцева

Ты лучше скажи мне, как мне бороться с храпом своей женщины!!!

Михаил Ляпунов

Заставь его заниматься дыхательными техниками и физкультурой, а если что локтем в бок! Короче сама тоже кикбоксингом займись, бояться тебя будет...

Аня Кузнецова

не пробовали жить со сверстниками?

Ан
Антон

Сходите со своим мужчиной к лор врачу для начала, там может быть патология дыхательных путей. Если храп сильный, то он может привести к гипертонии и импотенции

Иван Иванов

переворачиваю его на другой бок.

Максим Оградюк

Мы разъехались по разным спальням, через 2 стены. Это, конечно, если жилплощадь позволяет. Вообще, нужно выяснить причину храпа. Опущение мягкого неба, или хрон. насморк, или еще что.... И уже именно эту причину устранять. Толку, что Вы его пинать всю ночь будете....

Наталья Выборнова

Люди храпят, когда спят на спине. К майке на спину пришивается кармашек, кладется туда мячик. Человек не сможет лежать на спине, не будет храпеть.

Александр Сёмин

Мой храпит только на спине, ночью его не добудишься боюсь война начнется, а он спать будет, так что приходиться моего кабанчика самой переворачивать на бок, так и спасаюсь:)))