Анна Полехина

как справиться с одиночеством, просто уже не выносимо

Ирина Александрова

Иди к людям, помогай им.

Марина .

Любовника заведи)

Елена Торопова

Найди родственную душу.

Катя Попова

а я мечтаю побыть один с недельку

Олег Ткаченко

Займись спортом. Найди друзей. Не пытайся бухать

Наталья Михайлова

заняться самой любимой, сходить в спортзал вечерком и посмотреть по сторонам, там есть на что посмотреть)))

Александр Сам

Познакомится с интеллигентным всесторонне развитым интеллектуально умным человеком с чувством юмора :)))

Юра Кротов

Уйди головой в работу.

O:
O33O :)

станьте волонтером, в любой, понравившейся вам области.

Жанна Парсегова

Страдать от одиночества человек перестает когда обретает внутреннюю гармонию. Попробуйте йогой заняться. Людям можно помогать - это тоже может помочь.
Смотрите только комедии, не смотрите новости, боевики, мелодрамы и т. д.
И самое главное улыбайтесь!! ! Всегда, даже тогда когда не хочется совсем.
Сейчас я один, но не одинок. Одиноким был когда был не один. Странно это конечно.... Но когда гармония внутри себя есть, то не чувствуешь одиночества даже когда долго один.
Все у Вас получиться!!! !
Да и спорт безусловно в этом деле тоже очень хороший помощник!!!!

Александр Изгаршев

очень просто. обратите внимание не на себя. а на окружающих)))))

Ма
Марал

Иногда и мне хочется побыть наедине самим с собой, т. е. я не чувствую потребность в других людях. И это не плохо ибо нет зависимости от других людей. Если тебе интересно наедине самим с собой то проблема одиночества перестает быть. Нужно поставить себя в центр картины мира и тогда не будет так одиноко.