Ра
Рафаэль

подскажите срочно ну просто не выносимо!!!

у моей бабушки ей 48 сильно ноги болят она сидит на анальгине подскажите народные средства как ноги вылечить а то ведь сердце посадит именно может как попарить и еще в больнице ничего не сказали! народные средства а не таблетки и это не возраст ужас бедная бабушка

Анна Пастушкова

Лучше прогреть ноги или попарить их. Возможно это связано с суставами и их надо намазать специальным кремом.

Ирина Лянг (Месилова)

Сначала надо выяснить, от чего они болят. Возможно, у нее тромбоз вен, тогда лечение одно. Или же воспалены суставы, тогда лечение совсем другое. Не может быть, чтобы в больнице не поставили диагноз. Ищите выписку из больницы и с этой выпиской отправляйте бвбушку на прием к врачу, ей назначат лечение.

Igor Igorov

Недостаточно информации для того чтобы предположить какое-либо заболевание.