Ро
Роман

Привет, у меня очень болит горло, особенно когда глотаешь, там вообще не выносимая боль, подскажите что делать?

Сергей Апенин

любые леденцы от горла должны облегчить боль. А вообще, к врачу

Anton Mironov

Прополоскать водой с содой. Попить чая с маслом

Антон Винокуров

Самый простой выход - идите к врачу! На мой взгляд, это ангина, очень серьезное заболевание.

Глеб Кобзев

чаи с медом гоняй и шарф намотай, ноги попарь

Сергей Бондаренко

Во-первых осмотрите свое горло, если там нету никаких нагноений, то это уже плюс исключить ангину. Хорошо обезбаливает стрепсилс с анестетиком. Теплый чай тоже поможет спасти от боли. Полоскание горла отварами, ни в коем случае не настойками, они сушат слизистую. Ну и поход ко врачу значительно ускорит процесс выздоровления.

Павел Евстифеев

Гексорал (аэрозоль) , ..а можно стрептоцид в порошке занюхать в нос, он будет постепенно поступать в горло. Через 2-3 дня все пройдет...

Константин Медведев

тебя сглазили купи амулет и иди к врачу а так по советам (меня просто глаздоматом глазят оноклассники)

Оксана Лебедева

мой сын тоже лечился сам. и тоже болело горло. а сейчас его госпитализировали с ларингитом. Идите сразу к ЛОРу.