Анна Ясинская

Был флюс, неделю лечил, вскрывали и десну и зуб. сейчас запломбировали каналы, и боль просто не выносимая

прошло полчаса после пломиборвки, и прикус изменился, боль пульсирующая, даже какой то щелчок в конце пульсации происходит и сразу отпускает, накатывает словно волнами. Так и должно быть?

Да буквально минут 40 назад запломбировали каналы и временную пломбу поставили.

Да, лечусь в платной стоматологии, снимки каждый прием делали, после пломбировки каналов сделали контрольный, сказали что все хорошо.

С. Т.

вероятно, нарывает внутри. . обратитесь к врачу экстренно.... так быть не должно .. вероятно вам рано запломбировали ...надо было в канал положить противовоспалительное лекарство на неделю или даже больше

Андрей Новичков

а сколько времени прошло, как вылечили канал? нормальная реакция, кетерол вам в помощь а дальше все само успокоится

K@
K@tenok

впринципе да, 2 дня так и будет, потом постепенно все пройдет, измененился прикус потому что десна под зубом отекла и зуб приподнялся, он тоже потом опустится, так что пока пейте обезбаливающее, и если боль не начнет утихать то идите к врачу! Кстати, вам ренген контрольный делали?
Ps: ну тогда все отлично, так и должно быть,

Юлия Шаламова

Надо обратиться к врачу. Скорей всего пошло что-то не так. Зубы это такое дело....

Иван Дадаев

должны были провести лечение, предупредить о возможных неприятных ощущениях, назначить лекарство при боли.. . Срочно звоните врачу и выясняйте что происходит, и какие дальнейшие действия.