Тоня Ерёменко

Набухла десна под зубом, но зуб совершенно не болит. Это флюс?

И вообще, все говорят что если не лечить, о возможно заражение крови.. . Так ли это, и всегда ли?

Оксана Радько

Да, это так, но не всегда до флюса сидят и терпят боль, а идут к врачу.

Петрова

Это к врачу.

Павел Братышев

Всё равно к зубному придётся, как не крути, дело времени )
Там уже наверно ползуба нет, просто найди нормальную клинику и всё

Мухтар Абу Али Сулеменов

угу, как ты сама сказала-флюс. 100%

Марго

Если не лечить то у большинства болячек последствия печаьные так что бегом к стоматологу

Юрий Самотолков

Вчера такой пошел тоже думал флюс. Ага. В одном зубе дырко заделали в соседнем пломба просела. Тоже ничего не болело

Дмитрий Федоров

У меня сейчас та же фигня. Полоскаю лечебным бальзамом для зубов и десен, купленном в аптеке/магазине, и моментально проходит. Ничего страшного в этом нет.

Екатерина Куколева

Дуры малолетние. Это хуже, это пародонтоз.
Заболевание десны. Иди лечись, а то останешься без зубов.

Светлана Изотова

Это воспаление, у меня, как и у вас, было вокруг одного зуба. Если поход к стоматологу страшен, то Гель Метрогил неплохо помогает, работает в качестве профилактики и лечения воспаления десен, стоматита и т. п. Стоит ок. 100р.

Татьяна Семёнова

Купите в аптеке кору дуба, сделайте отвар и полощите рот несколько раз в день. Универсальное противовоспалительное средство.