Евгений Топлинов

Что Вы делаете, когда не выносимо тоскливо?

Нужно ли искать причину и копаться в себе? Или просто пережить этот период, не углубляясь в сущность столь непроятного состояния?

Дмитрий Новоторцев

Когда тоскливо, я сижу перед компом и отвечаю на вопросы.

Алексей Богдюн

Если тоскую, значит чего-то не хватает. Включаю музыку. . под настроение. . и думаю, думаю, думаю! )))
Есть вариант махнуть на всё рукой. . чаще его и применяю )

Maria Shapor

Можно и причину поискать и устранить (так быстрее) , можно и просто потерпеть, если причина не находится. Мне помогает любимая музыка и любимые фильмы...

Екатерина

У меня не бывает такой тоски -вечно занят)))

Александр Мишкин

Наслаждаюсь.. собственной болью) Пытаясь найти. . корень зла...

1 1

обычно яне углубляюсь. . да состояние такое у меня бывает редко

Руфат Гулиев

Поступаю РАДИКАЛЬНО - грубая МАСТУРБАЦИЯ всё расставит по местам

Лена Игошина

prihodeat na pomoshi druzia i vstrechi v reale:)!

Елена Бабрицкая

Аааауууууууууууууууу!!!!

Настена Сластена

заняться физическим трудом для начала + что-то приятное для Вас лично. Позже, когда будет уже выносимо тоскливо, постараться понять причину приведшую в такое состояние. Не избавившись от причины, не получится избавиться и от такого состояния полностью...

Анна Рыжкова

Нее, зачем углубляться, берешь самую грустную песню на свете и слушаешь, пока не кончится батарея. Я так делала. Потом все само собой прошло)

Юлия Лобынцева

Когда тоскливо, я пою.

Денис

Не бывает тоскливо

Тот кто не Любит одиночества, Уеденения не Любит Свободы ибо Лишь в одиночестве, Уеденении можно быть Свободным

Елена Пахоменко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.