Мария Евстафиади

Девочки, подскажите, как вы боретесь с крышками от кастрюль?

Куда прибираете или вешаете. Кастрюли одна в одну (стопкой) и все, а крышки,?!!

Тори Макарчикова

У меня есть специально для хранения крышек, сит и дуршлагов выкатная панель с крючками и решеткой для крышек. Наборы кастрюль стоят, как у Волчицы, стопками с перевернутыми крышками. Большие кастрюли стоят под раковиной, есть еще шкафчик на балконе, туда убрана посуда, которой редко пользуюсь.

Лилиана Бэреску

Никогда не храню крышки от выброшенных кастрюль! ((остальные стопочками"по-росту"стоят в ШКАПЧИКЕ!))) ) самые большие (допустим для холодца) . отдельно, в другом шкафу...

Елена Еремина

а что у вас под раковиной такой полочки нет

Djanuska Lapuska

вот такая штуковина есть

Ол
Ольга

У меня в шкафу тесно. Я их складываю в пакет и подвешиваю на задней дверце шкафчика под раковиной.

Юля Яковлева

Есть два путя. Я храню под плитой (такой ящик под духовкой) . Или бывает на внутреннюю стенку шкафа кухонного прикрепляется такая фигня для крышек. Ну трудно объяснить.

Элина Герасимова

у меня стоят кастрюли вместе с крышками, тоже стопкой, только крышки вниз ручкой перевернуты. Две стопочки всего + рядом пара сотейников. Одной полки в кухонном столе хватает. Старые и большие кастрюли храню на терраске и тоже с крышками. Ну не люблю я крышки искать по дому, по этому лежат вместе с кастрюлей.

Artem Петелин

да, это проблема ))

Илья Зернов

блин.... вот не знала, что бывает такая проблема, а я-то думаю для чего такие решетки вертикальные продают? , ну типа сушилки для посуды только в вертикальном исполнении....

Ольга Толли

некоторые в блюде в духовке \\ некоторые сверху стопочки кастрюлек\\ большие на лоджии в сборе - в них тоже можно что то в кульке класть - как кастрюля понадобилась тупо пакет вынимаю кастрюлю ополаскиваю и в ней варю к примеру холодец - потом назад всё ставлю

Дмитрий Байбара

Всё равно побеждают.)

Татьяна Николаева

у меня есть полка где все эти крышки лежать

Анастасия Рыбачук

у меня выкатные ящики в кухне, кастрюли стопкой, крышки боком одна к другой, как тарелки в сушилке

Сергей Владимирович

Я под раковиной в ящике храню

Полина Маркалова

У вас так много кастрюль или так мало шкафов? Первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. У меня все кастрюли, казаны, горшочки и глубокие сковороды стоят спокойно в шкафах каждая со своей крышкой, их даже не приходится ставить одну на другую.

Ольга Дегтярь

отстреливаю