Сергей Семенков

Кот странно храпит. Храпит падала какбуд-то у него в носу что-то застряло!

Британец

Murderous

к врачу

Татьяна Свиридова

Может у вашего кота насморк? У котов (м. р. ) это часто. А может заболевание? Обратитесь к вет. врачу! ) ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Юра Цыплухин

Носом сопят, а не храпят!

Владимир Карагез

Кот британец или перс?

Алексей Марин

у меня сибирский кот.. Всегда храпит, еще и охает.. Осенью постоянно насморк... Возила к ветеринару- сказали ринит.. капли капали даже...