Иван

Ребята, у кота странные пятна на носу.

У котика очень странные темные пятна на местах возле носика. на щечках.. они начинают отшелушеваться. котик бегает и прыгает, кушает все.

Валерий Большаков

я считаю в таких случаях нужно сходить к ветеринару

Мария Щербинина

Шелушайсися лищайзвыыкинь кота

Наталия Кадоркина

Не видно на фото. Обычно это черные точки. Бывает на них сидят клещи. Обработайте салициловой кислотой.

А*
Алексей *******

Микроскопические клещи, они на минутку и к вам могут перелезть

Гуркивская Наталья

Лишай, к ветеринару котика неси!