Anton Gordienko

У кота трескается нос

Сначала было просто немного красноватое вокруг носа, потом две трещинки небольших, он их расчесывал, потом мы ему стали давать витамины, не осень помогло, сейчас первые 2 трещинки заживают, но появились еще 2. Что делать? (

Мила Большакова

К ветеринару. Однозначно

Алексеи Санцевич

Бедный мурик! Явно нехватка витаминов и зелени.

Под Защитой Братьев))

Посоветуйтесь с ветеринаром.. он даст курс витаминов и минералов для вашего питомца чтобы его носит был в отличной форме и здоровый и красивый!)))

Сент Aka God For You

сдайте анализы на калицевироз.
сейчас, по данным от кошатных френдов, ходит неявный штамм калицевироза - со смазанным течением, т. е. зверь не лежит платом, жрет, бесится, но трескается носом и углами рта.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме