Иван Родькин

Вам сложно схватить кота за нос?

Aleksey Alex

даже не буду этого делать

Н@дюш@

Для чего?

Андрей

Да, у меня КОШКА, еще и персидская, экстремальная. Носа вообще не видно.

Лёха Гайван

Я со своими животными так играю. Делаю чего нибудь, а они следят за мной. Вот так засмотрятся, а я неожидано им нос пальцем трогаю и говорю "пип". Они так удивляются! )))

Ив
Иван

Нет, а вот за яйца тут посложнее будет!

Esen Umarov

Сначала нужно Удержать за усы, а потом уже и за Нос можно взять...

Ирина Журавлева

не мучайте кота)))