Денчик

у кота черные выделения из носа

подсткажите, были у ветеринара, пролечили котика от отита, в нос капали анандин, в глазки ципровет, видимо он недолечен. Сейчас заметила, что он сопит, и черные сопелики.

кот белый

Галина Унанян

Попробуйте ингаляцию, не сильно горячую с травкой противовоспалительной

Елена Мишина

Если кот -чёрный - то норма...

Ни
Ника

Это не беда простыл Анандин и всё будет окей.)))

Татьяна Соколова

недолечили кота, может и не отит вовсе. сопли бывают при ринотрахеите. обратитесь к другому ветврачу для постановки диагноза