Андрей Ткачев

У котёнка выделения из носа.

Почитала симптомы насморка у котят, ничего, кроме выделения из глаз. Слизь у носа. Практически не чихает. Даём какие-то таблетки, ветеринар прописал взрослому котику. Понемножку в молоко каждый день. Второму тоже даю, для профилактики. Скажите, как ещё можно лечить?

Около ноздрей скапливается слизь, даже не коричневая, а почти прозрачная.

Наталья Кулакова

у него забит нос? или сопли? или просто по краям скапливается коричневая слизь?

Юлия Ворона

Это может быть ринотрахеит либо от паразитов.

Aлиза Чынгышбаева

Исключите ринотрахеит или кальцивироз