Юлия Козулина

А Вы 1,5 -месячного кота креветками кормили? Мой трескает только их головы))

Александр Остапенко

Скоро его стошнит этими головами (хорошо, если стошнит!!! ) Что ж сами не жрёте? Сплошной хитин, ась?
Он не переваривается у кошек! => засорение кишечника, плюс острые края панциря, которые только травмируют желудок и кишечник.

Иван Захаров

Не кормила и не буду кормить даже взрослого кота головами от креветок. Это все равно, что мусором накормить.

Олег *

моя кошка то же)