Имя

Ребята, проблема с котом!!!

У меня дома живет кот, кастрированный. Брат привез своего кота (тоже кастрированный) и тот рычит и шипит !! Не знаю что делать. . .Может подскажете? у кого были похожие ситуации, ну или кто то знает как его успокоить

Лариса Свистушкина

Осспадя!!!! Два кота сразу не уживутся!!!! Раскидайте их по разным комнатам.

Жм
Жменька

Так и должно быть!! ! Что они померятся это 100%, но особой любви не ждите, и для этого нужно время и довольно не малое, от одного и более месяцев! Ускорить привыкание может купание гостя.. . но только зимой купать не рекомендуется и если купать то применять шампунь высокого профессионального класса и категорически исключить после купания любой сквозняк...

Сергей Горохов

нужно время, что бы они поняли, что друг другу не враги, попробуйте их кормить рядом.

Елисей Евлампиев

Коты никогда не уживутся вместе! Каждый кот или кошка считает ИМЕННО СЕБЯ хозяйкой в доме! И не воспринимают никого другого.. . в крайнем случае они будут драться. . шипеть на друг друга.. . пока не добьют друг друга окончательно.... поэтому лучше не надо чтобы они были рядом..

Паша Юдин

валерьянки дайте успокоются)))