))
))))) )))))

Проблемы со срыгиванием у кота.

Коту бывает плохо, тошнит, рвота, это происходит не так часто. Я думаю, это связанно с шерстью. Мой кот моется очень часто. Он помесь перса, так, что шерсть пышная. Но я ни разу не видела, что бы он срыгивал шерсть. Его тошнило, но шерсти там не наблюдалось. Это происходит довольно давно, но родители не хотят везти его к ветеринару, так как у нас по близости нет хороших специалистов.

Благодарю.

Александр Сидельников

никаких проблем, специалист Вам не нужен, их и тут полно! Итак: с котом все в порядке, забудьте!

Юлия Астахова

Шерсть у котов может образовывать шар, этот самый шар может со временем вырасти таким большим, что еда не будет проходить через желудок и кишечник, и кот умрет. у меня тоже кот срыгивал, повезла к ветеринару, оказалось, у него холецистит, мог и загнуться, так что не слушайте тех, кто говорит, что ничего страшного, если есть проблема - надо обратиться к специалисту, а не терпеть, пока останется один скелет от животного, потом повезете к ветеринарному врачу, а он уже ничего не сможет сделать, и винить некого будет, кроме как себя саму. Если вас рвать будет, вы же пойдете к врачу? почему же кота вы этого лишаете? если завели домашнего любимца - будьте добры ухаживать за ним, а не мучить.

Владимир Сабуняк

значит так и должно быть.

Ел
Елена

У нас была кошка, тоже пушистая. У нее было тоже самое. Может, он просто что-то съел не то.

Ri

С вашим котом всё в порядке, не переживайте 🙂 У меня еще пушистее метис - перс + ангора, шерсть срыгивает по несколько раз в месяц.

Андрей Щипилов

всё нормально не бойтесь )

Julia Belyakova

Коты они чистоплотные и постоянно себя облизывают. Естественно .что шерсть попадает в желудок. А затем эту шерсть он срыгивает. Нашему коту 22 года. Я тоже не видела шерсти. Попробуйте позвонить и проконсультироваться. Удачи!