Домашние животные
проблема... неможем узнать своего кота....
отвезли на дачу. сестра там жила 2 месяца, и он тоже. вчера забрали. сегодня сестра звонит в истерике - кузя пришел, кого мы забрали?! привезли сюда. они одинаковые. абсолютно. оба черные оба кострированные, оба одинаково ласковые, лезут целоватся мурлыкают живот чесать подставляют....мне казалось что я нашего в морду узнаю если что - но они одинаковые!!! у меня паника....у нашего никаких травм небыло, никаких особо отличительных знаков. привычки у них одинаковые. оба ведут себя у нас как дома. откликаются на имя. оба. я незнаю что делать....неужели обоих оставлять?...я с одним кое как справляюсь....
оставляйте обоих! но у вашего кота были же какие нибудь особенные причуды? Каждое животное отличается.
Людмила Трофимова
да! были! мы их считали особеностями но они оба их делают!!!
У меня была подобная ситуация с той разницей, что оба были тайцами и полноценными! Я своего узнал в конце концов. Чужого выгнал.
Сделайте доброе дело - оставьте обоих.
Двоих оставляйте))
бери двоих веселей будет)))
Вау круто))
Это судьба! Оставляйте обоих. А потом может и разберетесь где ваш
У них кошачье пари)) )
Один злодей а второй ваш любимчик)) )
Оставьте себе обоих) )
Или отдайте одного Кузю родственникам.
Знаете, ведь это даже хорошо, что они хотя бы оба в туалет сами ходить умеют, меньше проблем.
И еще, я думаю, что вы со временем узнаете где ваш Кузя, а в следующий раз купите ошейник с камнем и завяжите хорошо, чтобы удобно было и снять никто не смог без вашего ключа))).
Один злодей а второй ваш любимчик)) )
Оставьте себе обоих) )
Или отдайте одного Кузю родственникам.
пусть оба остаются:) если они такие замечательные почему бы и нет:) справитесь:)
бывает же такое)) )
конечно оба оставляйте)
лучше оставьте обоих. а то потом все время думать будете а вдруг это был ваш кот? .
даже если вы сейчас возьмете двоих, а потом найдете своего, то отдавать второго будет жалко. привяжетесь эа это время
оставляйте обоих, вдруг перепутаете и своего отдадите)) у меня трое, справляюсь.
Если такое дело действительно оставляй обоих... Рас с одним справляешся и с другим справишся не важно плохо справляешся или хорошо... Но если выбросить одного то вопервых жалко а во вторых незнаешь тот ето кот или нет.... =)
оставляйте двоих) ) справитесь!
Спроси у соседей по даче, может у кого кот такой пропал? Глядишь узнают:)))
я бы оставила тогда уж двоих!! может это знак судьбы какой