Кристина

Храпят ли котэ? Кот спит и храпит во сне, как мужик. Я ох... ю

Anvar Fazilov

конечно

Ма
Мария

а еще когда кот спит я видел, что лицо и рот двигался, как будто ему что то сниться

Виктория

он и есть МУЖИК.

Рыбка Золотая

Коты бывают ворчат во сне и что?!

Юлия Дунаева

Вы с котом давно в таком состоянии?

Лёня Быченков

еще как хропят.

Женя Нуянзов

мой нет, первый раз слышу про храп у котов

Ро
Роза

храпят, еще как (кстати, они еще и пукать умеют, если чё). У многих это вообще специфика породы, персы например, или еще может быть от ожирения. Либо кот уже в возрасте.

Rycik

Только храническое заболевание простуды может привести животное к храпу. У меня кошка тоже храпит, мы привыкли уже, но это так прикольно.

Саша Антонов

скорее всего да. потомучто у меня тоже есть кот и он храпит все время у меня на весь дом слышен его храп даже от дома 2 метра отойдешь всеравно слышно а дом то у меня большой

Ма
Марина.

храпят, но все. персы, например, практически все храпят.

Алексей Миняев

да, храпачи еще те!!