Светлана Кузнецова

почему когда мой японский хин спит, он бывает храпит как мужик пьяный. . Это нормально?

Armen Zurnachyan

это норма, для короткомордых собак, такое строение носоглодки

Gagik Torosyan

Маленькие собачки часто храпят во сне, особенно с короткими носами. Это физиологическая особенность, все в порядке. Попробуйте перекатить его на другой бок во сне.

Ириша Аникеева

храпят не только пьяные!

и что в этом такого ужасного? почему это ненормально!
Вот именно! люди же тоже храпят.... ) так что, что тут может смущать)

Се
Сергей

У пород, у которых не морды, а "лица"- нормальное явление, потому что дыхалка короткая .Так что миритесь.