Сергей Гурьянов

Скажите это чистокровный японский хин или нет

Кумушка Сабирова

похож. но ближе помесь с пекинесом

Андрей Шушлебин

Вот смотрите на моём фото пекинес, мальчик, 2,5 месяца.

Влад

а что в документах написанно? нет родословной полной уверенности ни кто не даст!

Екатерина Никитина

вот честно не обижайтесь, но меня всегда поражало : купят чуть ли не слепых, а потом сомневаются а породистое ли животное? я например своих котят раньше трех месяцев вообще не продаю и людей не обманываю и для себя отсеиваю "браки" у них ведь по мере роста что угодно может вылезти. Ну и конечно документы если нет у самого песика, просите документы родителей посмотреть причем обязательно обоих.

Оксана Яковенко

Похож на хина)
а чистокровность уж подтвердит родословная, мы же не экстрасенсы;)

Наталья

Вы скиньте не фото собаки, а скан родословной и фото клейма. Тогда можно будет определить породу. А если доков нет, то это точно дворняжка

Аня Евланова

Нет. У чистокровных есть документы-родословная!

Татьяна

смотреть надо на родословную и на родителей . вообще чистокровник японец чёрно-белый окрас иногда рыжий с белым хотя второй окрас я считаю уже не стандарт и вес взрослой собаки (радителей) от 3 до 4 кг с пышной шерстью на ушах, груди, задней части лап, пушистый хвост веером у меня была эта порода пока какие то уроды не украли, Дмитрий