Екатерина Беляшина

Как пережить течку у собачки японского хина?

Борис Тарханов

Ошейник, поводок, выгул подальше от скопления собак.

Венера Султанова

с японским спокойствием

Андрей Способин

а в чем проблема то? Не гуляйте без поводка. чтоб не убежала.

Ок
Оксана

Так же, как и всех остальных собак)))))) ) Спокойной и следя за собакой.

Роман Морозов

гулять на поводке, и смотреть во все глаза, собаку одну на улице не оставлять

Екатерина Николаева

Гулять отдельно от других собак, на поводке. Дома можно памперс надевать, если не вылизывается сама или капает на пол и мебель. А вообще-то проблемы не вижу.