Серёга Малышев

Хочу купить собачку Японский Хин, но блин дорого. Кто поможет?)

Наталья Турманенко

чем тебе помочь то? устроить благотворителльную акцию? иди работай

Юля Паклина

а содержать как? кто поможет? а не дай Бог заболеет, кто поможет? уж если Японский Хин дорого, что говорить про померанских шпицев и акит?

Ольга Зайцева

Существует такая банковская услуга - кредитование населения.

Тв
Твоя

бог поможет

Ол
Ольга

Лолшто? Чем помочь-то? У всех с деньгами напряга....

Ан
Анастасия

а уход, лечение, кормление???? тоже просить о помощи будете????

Михаил Панов

материально помочь что ли? а отдавать чем будешь?

на фото посмотри . )))

Елена Савченко

материально помочь что ли? а отдавать чем будешь?

Екатерина Игнатьева

Извените конечно, но если вы даже сможете купить собаку этой породы, то за ней ого-го уход нужен! А он мягко говоря тоже не дешево стоит-Постоянные осмотры ветеринара, корм, уход и много чего ещё!Так что это всё если не на саму собачку, то на её содержание!

Мила Попова

Невольно вспоминается грузинский тост из известного фильма. " Хочу купить машину-но не имею возможности, Могу купить козу-но не имею желания. Так пусть же наши желания совпадают с нашими возможностями! "

А серьёзно-у вас два выхода.
1-перестать хотеть дорогую собаку и купить себе подешевле, или взять совсем дешево красивого метиса.
2-взять кредит и купить себе именно ту собаку. которую вы хотите. . Впрочем можете начать копить. У меня есть знакомые. которые таки поступили. (кредит)

А халява-не прокатит.

Султан Каландаров

Банк вам поможет. Возьмите кредит и купите.