Домашние животные
Хочу купить собачку чихуахуа
Мне предлагают взять чихуахуа, но собачке 2 года и я волнуюсь, что не сживётся со мной...
Обычно взрослых собак не продают, если они не имеют племенной ценности, а отдают. Узнайте о причине отдачи. Возможно, собака проблемная по психике или по здоровью. Чаще всего из мелких пород пристраивают взрослых ссыкунов, которых не так просто будет приучить не гадить в доме. Но если собака отдается по другим причинам, то 2 года-молодая, привыкнет.
Лилия Белокрылова
Ну как сказали из-за переезда
Всегда проще взять щенка
Нормально "сживется" с вами и взрослая собака, тем более молодая. Но нужно смотреть саму собаку, как поведение, воспитание, нервуха, социализация. Почему отдают в таком возрасте, например, может она гадит дома.
Что? Щенок чихуахуа около 10 тысяч? Столько стоят НЕ чихуахуа, а метисы и "народное разведение", те самые трясущиеся "крысы", которых народ не любит. Нормальный чихуахуа с хорошим здоровьем и психикой меньше 20 тысяч не стоит.
Надо съездить познакомиться с ней, посмотреть как на вас отреагирует. В принципе 2 года - молодая собака.
Тогда лучше купить щенка.
Будь здоров))
Зачем старую покупать .Купи новую лучше, мой тебе совет .
Екатерина Кравченко
2 года старая??? Вы с хомячком не попутали?
Вам правильно выше написали. Хорошая корова нужна самому. А "переезд" и "аллергия" самые частые отмазы для впаривания проблемных собак.
Если готовы к неприятностям и жалко собаку, то заводите. Всё-таки надо же кому-то выручать пса из рук дыбильных хозяев. Жалко отказников. Главное, сами потом не будьте предателем, несите ответ за свой выбор.
Это не собака
Хочешь купить чихуахуа?
Вот нихуа- хуа!