Лебедева Надежда

японский хин и ши тсу это разные поробы

чем они отличаются какую выбрать для дома мне и маме с бабушкой нравится ши тсу помогите что делать

что да

я вообще такая энергичная и смогу хорошо приглядывать за ши тсу если она не спокойная я не знаю я кажется ши тсу уже видела

я гледела мы можем купить и ту и ту породу но не 2 1 какуюта я гледела про них и смогу всё делать по уходу но не могу выбрать какую

Я бы сказала, лучше выучить русский язык, и закончить школу. А не покупать собаку, и оставлять её на плечи бабушки и мамы, ведь, ну месяц будите за ней ухаживать, гулять а потом станет обузой и ненужной игрушкой. Берите ту, которая по душе. Японский хин и ши-тцу - две разные породы.

я с вами совершенно не согластна я ответственная и русский язык я учу но когда я писала то спешила

Ол
Олеся

конечно разные.. . хин - он японский, ши тцу - китайская порода.. .
откройте в интернете каталог и почитайте, обе ухода требуют усердного и постоянного.. . да и недешевые в общем-то.. . поищите еще среди мелких - может, еще кто-нибудь понравится...

Геннадий Терентев

да, конечно разные. лучше всех хинов и тсув йоркширский терьер!

Cristaldelic Cristaldelic

Конечно разные! Выбирайте лучше хина, поспокойнее

Оля Суслова

А на вкус -одинаковые !!

Ан
Анютка

японский хин дорог... почти так же как и ши тсу.. так что думай... кого разоришь.. бабушку или маму...

Пётр Коколо

разные.
но обе - прекрасные компаньены. Берите ту, которая доступна.

Мария Максимова

Я бы сказала, лучше выучить русский язык, и закончить школу. А не покупать собаку, и оставлять её на плечи бабушки и мамы, ведь, ну месяц будите за ней ухаживать, гулять а потом станет обузой и ненужной игрушкой.
Берите ту, которая по душе. Японский хин и ши-тцу - две разные породы.

Альбина Латтарова

лучше японский хин или пикенес...