Руслан Гусаров

правда ли чтоу собаки породы ши тсу могут вываливаться глаза?

Valera Novikov

Да. Скотчем прозрачным примотайте, во избежание

Мария Мальнева

Нет, а вот захлебнуться под дождём она может...

Ва
Василий

Глупости...

Anna Emelianova

Вполне реально. У них глаза на выкате.

Настя Станиславская

Никогда не давайте этой собаке очень мало еды, как говорят " на самом донышке" ...

Клара Дорджиева

придави ее и проверь

Надежда Левина

При очень сильной травме головы. Я слышала про подобный случай у пекинеса. Но там собака попала под машину, и это было уже не важно, все равно травмы были не совместимые с жизнью.

А в обычной жизни у собак ничего не отваливается.

Кристина

да если сильно напугать

Алексей Целитель

Насчет ши-тсу не знаю, а вот у пикинеса могут. Не просто так, конечно, но если ударится сильно. У нас был такой случай - глазик спасли, но он им почти теперь не видит.